Menu



error This forum is not active, and new posts may not be made in it.
Nick Mys

157
357 Posts
357
Invite Me as a Friend
Person Of The Week
Re: PASSOVER Begins On April 20th - Some General Info On The Holiday (Peter)
4/17/2008 12:35:03 PM

Привет, Петер!

Религиозные традиции каждого народа интересны и поучительны.

В этом году 20 апреля - Вербное Воскресение по русской православной традиции.

Православная Пасха в этом году - 27 апреля

Праздничная верба

+0
Peter Fogel

1470
7259 Posts
7259
Invite Me as a Friend
Top 25 Poster
Person Of The Week
Re: PASSOVER Begins On April 20th - Some General Info On The Holiday (Peter)
4/17/2008 2:32:21 PM

Привет Лидия,

Статья вполне права. Значение свободы в смысле Праздника Пасхи полностью отличается от светского значения.

Кроме того Человек - единственная форма того, чтобы быть, которое имеет "свободу выбора". Работа животных над инстинктом, но людьми имеет свободу выбрать. Это - то, что дифференцируется между человеком и животным. Этот выбор - между правом и неправильно; между этическим и неэтичным; хороший и плохой и список идет снова и снова.

Хорошо, я молол вздор достаточно. Спасибо за разделение с нами.

Шалом,

Питер

P.S. Thanks for the graphic.

Peter Fogel
Babylon 7
+0
Peter Fogel

1470
7259 Posts
7259
Invite Me as a Friend
Top 25 Poster
Person Of The Week
Re: PASSOVER Begins On April 20th - Some General Info On The Holiday (Peter)
4/17/2008 2:38:12 PM

Привет Niick,

Да я знаю. Обычно Пасхальные падения почти в то же самое время как Пасха, но из-за Високосного года христианин Истер были месяцем ранее.

Наш отпуск основан на еврейском календаре, который является базируемой луной. Для этого наш отпуск почти всегда падает в то же самое время год за годом.

Спасибо за разделение с нами.

Шалом,

P.S. Great graphic.

Peter Fogel
Babylon 7
+0
Lydia Fokina

1456
2042 Posts
2042
Invite Me as a Friend
Top 100 Poster
Person Of The Week
Re: PASSOVER Begins On April 20th - Some General Info On The Holiday (Peter)
4/18/2008 3:21:35 AM

Привет, Петер!

Итак, разъясни мне, если это возможно, почему Бог дал человеку свободу воли, ибо, если бы человек не получил ее, он, во всяком случае, не мог бы грешить.

So, explain to me if it is possible, why the God has given the person freedom of will, if the person has not received it, person, anyway, could not sin.

Shalom, Lydia

+0
Nick Mys

157
357 Posts
357
Invite Me as a Friend
Person Of The Week
Re: PASSOVER Begins On April 20th - Some General Info On The Holiday (Peter)
4/18/2008 3:36:29 AM

Greetings to all,

Lydia!

Я надеюсь Бог дарует мне силы, чтобы я ответил тебе, или скорее, чтобы ты сама себе ответила в согласии с той самой убеждающей изнутри истиной, которая есть высшая наставница всех. Но я хочу, чтобы ты кратко ответила мне, считаешь ли ты то, о чем я тебя спрашивал, - что свободную волю дал нам Бог, - определенным и известным, или следовало бы сказать, что то, что мы признаем как данное Богом, не должно было быть дано. Ибо если не определено, Он ли дал нам свободную волю, мы справедливо спрашиваем, была ли она дана во благо, поскольку, когда мы обнаружим, что она была дана во благо, также будет установлено и то, что дал ее Тот, Кем человеку даны все блага; если, однако, мы бы обнаружили, что она дана не во благо, мы бы поняли, что ее дал не Тот, обвинять Кого - грех. Если же действительно определено, что ее дал Сам Бог, нам следует признать, что каким бы образом ни была она дана, она не могла не быть дана, ни быть дарована как-либо иначе, чем была. Ибо ее дал Тот, Чье действие справедливо не подлежит осуждению ни при каких условиях.

Best wishes, Nick

+0