Menu



error This forum is not active, and new posts may not be made in it.
Promote
Dave Cottrell

2900
2802 Posts
2802
Invite Me as a Friend
Top 100 Poster
Person Of The Week
RE: English for Russian speaking
4/10/2013 4:35:20 AM
Молодцы, Лидия.

Я канадские, но могу с уверенностью сказать, что американцы не очень отличаются от нас. Канадцы известен тем, что более мягкий и вежливый, но я обнаружил, что большинство американцев, которых я встречал, чтобы быть очень хорошим.

Вы хорошо сделали, чтобы объяснить некоторые американские / канадские идиоматических речи, за которые мы иногда знаменитым!

У меня есть друг, который хорошо образован, но у кого есть ужасная привычка говорить почти со всеми идиомами. Однажды я был в чате с обменом студентов из Кореи, который учился говорить по-английски хорошо. Мой друг присоединился к нашей беседе, и начали говорить только в идиоматических английском языке. В недоумении корейский студент по обмену, мой друг, было невозможно понять!

Дейв
+0
Lydia Fokina

1456
2042 Posts
2042
Invite Me as a Friend
Top 100 Poster
Person Of The Week
RE: English for Russian speaking
4/10/2013 10:39:24 AM

Молодец, Дейв!

Вы знаете русский?

Относительно канадцев - насколько я знаю, в Канаде 2 государственных языка - английский и французский.

Знание двух языков повышает умственные возможности.

В Канаде климат близкий к российскому, и мне кажется, менталитет канадцев ближе к русскому, чем у американцев.

Послушайте песню про Канаду и Россию

Лидия

+0
Roger Macdivitt .

3169
7333 Posts
7333
Invite Me as a Friend
Top 25 Poster
Person Of The Week
RE: English for Russian speaking
4/10/2013 8:36:37 PM
I loved the video
+1
Dave Cottrell

2900
2802 Posts
2802
Invite Me as a Friend
Top 100 Poster
Person Of The Week
RE: English for Russian speaking
4/10/2013 8:59:35 PM
Quote:

Молодец, Дейв!

Вы знаете русский?

Относительно канадцев - насколько я знаю, в Канаде 2 государственных языка - английский и французский.

Знание двух языков повышает умственные возможности.

В Канаде климат близкий к российскому, и мне кажется, менталитет канадцев ближе к русскому, чем у американцев.

Послушайте песню про Канаду и Россию

Лидия


Привет Лидии.

Я ЛЮБИЛ видео. Я хотел бы говорить на русском. Увы, я очень мало знаю и должна опираться на тщательный перевод.

Я могу читать много языков, но русский не один из них, пока нет. Русский язык является красивым языком.

Да, есть много общего между нашими странами. Я любил смотреть все фотографии своего президента в Интернете. Он, кажется, турист как я, кто будет пользоваться охоты и рыбалки в Канаде.
+1
Myrna Ferguson

6311
16559 Posts
16559
Invite Me as a Friend
Top 25 Poster
Person Of The Week
RE: English for Russian speaking
4/13/2013 12:43:57 AM
Hi Lydia,

I like Roger, I liked the music.

Myrna
LOVE IS THE ANSWER
+0


facebook
Like us on Facebook!