Menu



error This forum is not active, and new posts may not be made in it.
Promote
Nick Mys

157
357 Posts
357
Invite Me as a Friend
Person Of The Week
Re: International Women Day!
3/8/2008 10:05:47 AM
+0
Oleg Grig

33
39 Posts
39
Invite Me as a Friend
Re: International Women Day!
3/8/2008 10:39:20 AM

   Women's day - it is holiday for real men!

Greetings, men and women!

+0
Andrew IntWay

54
64 Posts
64
Invite Me as a Friend
Re: International Women Day!
3/8/2008 10:50:59 AM

+0
Lydia Fokina

1456
2042 Posts
2042
Invite Me as a Friend
Top 100 Poster
Person Of The Week
Re: International Women Day!
3/8/2008 11:10:29 AM

Хотя полимодальная организация весьма вероятна, мы, тем не менее, знаем, что в нашем языке царит дух карнавала и пародийного отстранения. Поэтому позвольте мне сказать пару слов всем присутствующим. Дорогие, мы собрались в начале весны в этом чудесном уголке произнести речь в честь мягких (характером) студенток, спортсменок, комсомолок, и, наконец, просто красавиц.

Я предлагаю выпить — ломая рамки привычных представлений о симулякрах и спонтанности филогенеза — выпить за мягких (характером) виновниц сегодняшнего торжества.

Хочу пожелать матерям и женам (и просто любимым) вечной красоты, а также любви — волшебной, великой и вечной (такой, о которой каждая женщина втайне мечтает), замечательных отпрысков, романтичных безумств, милых шалостей, всегда оставаться благоухающими цветками нашей жизни.

+1
Nick Mys

157
357 Posts
357
Invite Me as a Friend
Person Of The Week
Re: International Women Day!
3/8/2008 11:20:53 AM

Господа, мы собрались под звуки капели под таинственным светом звезд Млечного Пути отметить праздник нежных виновниц сегодняшнего торжества.

Представляется логичным, что моя композиционно-речевая структура раскрывает смысл жизни, поэтому следует подкрепить слова делом, а именно — глотнуть этого живительного напитка за нежных боевых подруг.

Хочу пожелать сотрудницам всегда довольных и улыбающихся мужчин, удачи во всех начинаниях, а также романтичного флёра и аромата приключений во всем, ну и крепкого здоровья, сдобных плюшек, созданных, конечно, с помощью новейших нанотехнологий, позволяющих сберегать тонкую талию.

+0


facebook
Like us on Facebook!